Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Какие предметы менделеевцы выбрали для сдачи ЕГЭ?

Какие предметы, помимо основных, выбрали менделеевские выпускники - взглянем на статистику и узнаем решения самих одиннадцатиклассников. Как сообщил муниципальный координатор и оператор базы данных Управления образования Андрей Кочергин, в районе на ЕГЭ-2016 записались 132 человека, из них 122 - выпускники текущего года. Математику профильного уровня будут сдавать 66 школьников, базового...

Какие предметы, помимо основных, выбрали менделеевские выпускники - взглянем на статистику и узнаем решения самих одиннадцатиклассников.
Как сообщил муниципальный координатор и оператор базы данных Управления образования Андрей Кочергин, в районе на ЕГЭ-2016 записались 132 человека, из них 122 - выпускники текущего года.
Математику профильного уровня будут сдавать 66 школьников, базового уровня - 94. Подали заявления на участие в ЕГЭ по физике - 27 человек, биологии - 22, химии - 9, истории - 15, английскому языку - 9, информатике и ИКТ - 14 И по литературе - 15. На ЕГЭ по обществознанию заявились 67 выпускников, из одиннадцатиклассников географию не выбрал никто.

Реклама

Денис Галанин, школа №3:
- Остановил выбор на вузе технической направленности, поэтому математику буду сдавать и базовую, и профильную+физику.
Айсылу Гилязова, Бизякинская школа:
- Хочу продолжить учёбу в Набережночелнинском государственном педагогическом университете. Из предметов выбрала обществознание и биологию.
Юрий Власенков, школа №1:
- Обязательные предметы и физика. Ориентир на технический вуз.
Регина Гришина, школа №2:
- Однозначно, факультет русской филологии и журналистики. Вуз пока выбираю, экзамены буду сдавать по русской литературе и обществознанию.
Как поделились ребята, они по интернету прорешивают демоверсии тестов, занимаются по сборникам подготовки к ЕГЭ, с репетиторами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X