Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Кто избран на должность председателя районной профсоюзной организации работников образования

На отчётно-выборной конференции Менделеевской районной профсоюзной организации работников образования на базе школы №1 присутствовали 33 делегата. 

В президиум конференции вошли заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Айдар Сафаргалин, начальник Управления образования Ильбар Тагиров, председатели районной и первичной профсоюзной организации работников образования Надежда Абрамова и средней школы №1 Светлана Шарафутдинова. Почётным гостем стал председатель городской Набережно-Челнинской профсоюзной организации работников образования Флорит Халиуллин.
Участники конференции рассмотрели и приняли отчёт о работе районной организации профсоюза и её органов за период  2014-2019  годов, провели выборы председателя и обновили состав органов районной общественной организации работников образования.
На должность председателя районной организации Профсоюза была избрана единогласно Надежда Абрамова. 

− Наша сила в единстве. Поэтому ставим перед собой задачу по сплочению коллектива, увеличению членства в профсоюзе. Эффективность работы зависит не только от деятельности членов профсоюзного комитета, но и от активной жизненной позиции каждого члена профсоюза, − отметила Надежда Алексеевна. 

По результатам голосования работа профсоюзного комитета была признана удовлетворительной. В завершение  инициативным  профсоюзным активистам вручили Почётные грамоты.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Районная профсоюзная организация работников образования