Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Кто в Менделеевске «Самый КЛАССНЫЙ Классный»?

По инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Альфии Гумаровны Когогиной в Менделеевске 5 октября стартовал городской конкурс народного признания "Самый Классный КЛАССНЫЙ - 2017". Он будет проходить по 31 октября - на информационных ресурсах газеты «Менделеевские новости» Сегодня в День Учителя, впервые в Менделеевском районе стартует конкурс народного признания «Самый...

По инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Альфии Гумаровны Когогиной в Менделеевске 5 октября стартовал городской конкурс народного признания "Самый Классный КЛАССНЫЙ - 2017". Он будет проходить по 31 октября - на информационных ресурсах газеты «Менделеевские новости»

Реклама

Сегодня в День Учителя, впервые в Менделеевском районе стартует конкурс народного признания «Самый Классный КЛАССНЫЙ - 2017». Он будет проходить с октября по декабрь на информационных ресурсах нашей районной газеты «Менделеевские новости», «Менделеевск Яналыклары».

В ходе первого этапа в октябре каждый может выдвинуть лучшего, по его мнению, классного руководителя Менделеевского района. Особенно важно рассказать, почему вы считаете самым профессиональным именно этого педагога. Выкладывайте фотоснимки или видеопрезентации в его поддержку. В следующий этап проходит ТОП классных руководителей, предложенных большим количеством менделеевцев. В ноябре будет проходить голосование за выдвинутые кандидатуры, а в декабре состоится подведение итогов конкурса и награждение.
Победитель будет определен депутатом среди лидеров голосования на основании комментариев, отзывов, личных историй, фотографий, видеороликов, презентаций в поддержку конкурсантов.
Лучшему классному руководителю депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина вручит 35 тысяч рублей.
Цель конкурса - поддержать институт классного руководства, подчеркнуть значимость классных руководителей как основных организаторов учебно-воспитательной работы в школе и напомнить ученикам, выпускникам и родителям школьников о том, что человек, занимающий должность классного руководителя, нуждается в общественном признании своего труда.
Подробная информация о старте и ходе конкурса, а также положение о конкурсе будут размещены в газете «Менделеевские новости» и на сайте: mendeleevskyi.ru
СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА
Фото из поисковой системы яндекс

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X