Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Лауреат престижной премии

На протяжении восьми лет детский сад № 10 «Рябинушка» работает в инновационном, развивающем режиме, принимая активное участие в региональных, республиканских, всероссийских конкурсах, занимая призовые места. Очередное достижение в области экспериментальной работы - это победа детсада на II конкурсе социальных и культурных проектов ОАО «Лукойл» в Республике Татарстан, номинации «Милосердие». Лауреатами...

На протяжении восьми лет детский сад № 10 «Рябинушка» работает в инновационном, развивающем режиме, принимая активное участие в региональных, республиканских, всероссийских конкурсах, занимая призовые места.



Очередное достижение в области экспериментальной работы - это победа детсада на II конкурсе социальных и культурных проектов ОАО «Лукойл» в Республике Татарстан, номинации «Милосердие». Лауреатами стали 110 коллективов. Победители определялись в четырёх номинациях - «Родной край», «Экология», «Культура и спорт», «Милосердие». Главным критерием оценки представленных на конкурс проектов были их актуальность и социальная значимость. В итоге детсад «Рябинушка» получил весомую материальную поддержку для внедрения эффективных технологий сотрудничества с пожилыми и детьми-инвалидами в практику социального и психолого-педагогического партнерства.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев