Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Ледяная сказка

Педколлектив детского садика «Светлячок» в рамках районного конкурса на лучшее новогоднее оформление территории провёл свой «На лучший зимний участок». Приближается самый любимый, самый восхитительный праздник. Задолго до него мы живём в ожидании чуда. А представьте, что творится в детских душах! Педколлектив «Светлячка» во главе с заведующей Еленой Локтевой, родители решили...

Педколлектив детского садика «Светлячок» в рамках районного конкурса на лучшее новогоднее оформление территории провёл свой «На лучший зимний участок».



Приближается самый любимый, самый восхитительный праздник. Задолго до него мы живём в ожидании чуда. А представьте, что творится в детских душах! Педколлектив «Светлячка» во главе с заведующей Еленой Локтевой, родители решили сами сотворить чудо, чтобы продлить волшебство. Уже входя на территорию дошкольного учреждения, попадаешь в сказку.

Нас встречают Дед Мороз, Снегурочка, символы уходящего и наступающего года - Змея и Лошадь, сделанные изо льда. Дорожку к зданию, сверкающему разноцветными огнями, с обеих сторон обрамляют ели, также выполненные из снега руками взрослых.
В детском саду № 1 четыре группы, которые посещает 81 ребёнок. И каждый из них внёс свою лепту в оформление участка, а помогали им, конечно же, воспитатели и родители. И вот благодаря творческому подходу, фантазии на участках выросли горки, фигурки героев сказок, праздничные торты и т. д. Воспитанники подготовительной группы вместе с воспитателями Ильсияр Мухтаевой и Надеждой Кормильцевой соорудили городок весёлых и забавных смешариков по сюжету любимого детворой мультфильма. В конкурсе они заняли первое место, им вручены призы. Творчество остальных детишек организаторы также отметили подарками. Музыкальный зал и группы стараниями взрослых и детей к утренникам преобразились, в воздухе пахнет хвоей, мандаринами и весельем. Всё вокруг стало добрее, ярче и чудеснее - на подходе Новый год.



Фото Раиса Сахапова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск детсад №10