Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Лучшие знатоки правил дорожного движения учатся в гимназии и Монашевской школе

На базе седьмой школы прошел районный конкурс «Безопасное колесо-2017». Всего в нем приняло участие 20 команд юных инспекторов движения. Церемония открытия конкурса началась с приветствий к ребятам начальника ОГИБД отдела МВД России по Менделеевскому району Игоря Башарова, заместителя начальника Управления образования Фидана Калимуллина, ветерана ГИБДД Владимира Трапезникова. В рамках конкурса...

На базе седьмой школы прошел районный конкурс «Безопасное колесо-2017». Всего в нем приняло участие 20 команд юных инспекторов движения. Церемония открытия конкурса началась с приветствий к ребятам начальника ОГИБД отдела МВД России по Менделеевскому району Игоря Башарова, заместителя начальника Управления образования Фидана Калимуллина, ветерана ГИБДД Владимира Трапезникова.

В рамках конкурса юные менделеевцы соревновались в знаниях правил дорожного движения, оказания первой медицинской помощи. В состязаниях по фигурному вождению ребята показывали свои навыки в прохождении маршрута на велосипеде. По итогам конкурса-соревнования «Безопасное колесо-2017» первое место заняла команда ЮИД Монашевской школы, второе - школа №4, третье - школа №7. Лучшими в вождении стали учащиеся седьмой и Монашевской школ Михаил Иванов и Кристина Ишаева. Знатоки правил дорожного движения учатся в гимназии и Монашевском образовательном учреждении.Это Ралина Миниханова и Данил Чехов.

Теперь сборной команде ЮИД нашего района предстоит выступать в Набережных Челнах. Желаем ребятам плодотворной подготовки и победы.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X