Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Малыши стали дошколятами

В детском саду №7 прошло мероприятие, на котором малышей посвятили в дошкольники. Родители воспитанников сада собрались в актовом зале, мамы и папы самых младших ребят сели в первом ряду. Сначала на сцену вышли дети подготовительной группы, вслед за ними неуверенными шагами самые младшие, которые только-только привыкают к детскому саду. Увидев...

В детском саду №7 прошло мероприятие, на котором малышей посвятили в дошкольники.
Родители воспитанников сада собрались в актовом зале, мамы и папы самых младших ребят сели в первом ряду. Сначала на сцену вышли дети подготовительной группы, вслед за ними неуверенными шагами самые младшие, которые только-только привыкают к детскому саду. Увидев большое количество зрителей, малыши немного растерялись, поэтому ведущие Светлана Бойцова и Людмила Коваль попросили родителей взять своих детей за руки. Большую часть мероприятия мальчики и девочки, которым около двух лет, провели сидя на коленях мам и пап - ведь для малышей это первый выход в свет.
Заведующая Елена Грицук познакомила гостей с педагогами детского сада. Малышам вручили билеты дошкольников и подарки. Воспитанники подготовительной группы спели и станцевали, еще через несколько лет малыши станут такими же талантливыми.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск детский сад №7