Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Менделеевец Максим Антонов вошёл в пятерку лучших студентов РТ в номинации премии «Гран-при»

В КРК «Пирамида» прошла XIII Ежегодная студенческая премия «Студент года - 2017», где назвали имена победителей в 19 номинациях. Всего в 2017 году, по данным главного организатора конкурса - Лиги студентов РТ, заявки на участие в премии подали 386 участников в личных и коллективных номинациях из Казани, Набережных Челнов, Елабуги,...

В КРК «Пирамида» прошла XIII Ежегодная студенческая премия «Студент года - 2017», где назвали имена победителей в 19 номинациях.
Всего в 2017 году, по данным главного организатора конкурса - Лиги студентов РТ, заявки на участие в премии подали 386 участников в личных и коллективных номинациях из Казани, Набережных Челнов, Елабуги, Альметьевска, Нижнекамска и Менделеевска.
На сцене «Пирамиды» чествовали более 100 лучших студентов Татарстана, в их числе и менделеевец - магистрант НХТИ Антонов Максим, который вошёл в пятерку лучших студентов Республики в номинации премии «Гран-при».
Максим представил работу по общественной, спортивной и культурной деятельности. Несмотря на то, что главный приз ему не достался, для него и для КНИТУ - это большая победа!
Фото: Профком КНИТУ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев