Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Менделеевец Владислав Федоров занял призовое место на Международном конкурсе

В Москве состоялся финал международного конкурса студенческих научных проектов «Немцы в экономической жизни России XVIII — начала XXI в.».

В группе ВКонтакте «Мордовского государственного университета» сообщается, что Владислав Федоров привез награду международного конкурса студенческих научных проектов «Немцы в экономической жизни России XVIII — начала XXI в.». Конкурс проходил в Москве на базе Российского Государственного Гуманитарного Университета (РГГУ) и Института этнокультурного образования (BiZ).

«Мероприятие прошло в формате круглого стола, где финалисты из России и стран ближнего зарубежья представляли свои проекты. Организаторами выступили Российско-германский учебно-научный центр РГГУ и АНО ДПО «Институт этнокультурного образования», — написано в группе.

Владислав является студентом третьего курса направления подготовки «Политология» Историко-социологического института МГУ им. Н. П. Огарева. Он достойно представил свой проект на заочном этапе конкурса в марте 2020 года и в числе восьми лучших конкурсантов вышел в финал.

Владислав Фёдоров, презентовавший научно-исследовательскую работу «Развитие оптико-механического производства в Москве в середине XIX начале XX вв.: Ф. Б. Швабе», занял 3 место.

Фото: архив Владислава Федорова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев