Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Менделеевская школьница – призер республиканской олимпиады

Учащаяся второй школы С. Малышева стала призером республиканской олимпиады по защите прав потребителей. Первый этап олимпиады прошел дистанционно в форме тестирования. После которого в следующую стадию прошло более 400 участников. 2 тур подразумевал написание эссе на тему, посвященной защите прав потребителей. По итогам заключительного этапа в числе лучших оказался 41...

Учащаяся второй школы С. Малышева стала призером республиканской олимпиады по защите прав потребителей.

Первый этап олимпиады прошел дистанционно в форме тестирования. После которого в следующую стадию прошло более 400 участников. 2 тур подразумевал написание эссе на тему, посвященной защите прав потребителей. По итогам заключительного этапа в числе лучших оказался 41 участник. Жюри конкурса состояло из преподавателей права ведущих вузов республики и представителей Госалкогольинспекции РТ. В номинации «За упорство и настойчивость в повышении потребительской грамотности» призером стала С. Малышева.

Реклама

Комментируя победу, учитель образовательного учреждения Галюза Бондарева отметила, знания, полученные школьниками, в этой области помогут им ориентироваться в многообразии услуг и товаров, научиться делать грамотный потребительский выбор и уметь действовать в случаях, когда нарушаются их права.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X