Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Менделеевске прошел экологический форум-фестиваль

В детском саду №11 «Планета детства» в рамках Декады инвалидов состоялся Всероссийский форум-фестиваль «У природы есть друзья: это мы - и ты, и я!». На форуме приняли участие дошкольники, учащиеся и педагоги из Елабуги, Мамадыша, Нижнекамска, Менделеевска, Казани, Удмуртии. Заведующая дошкольным учреждением Людмила Будник, поприветствовав участников и гостей, приступила к...

В детском саду №11 «Планета детства» в рамках Декады инвалидов состоялся Всероссийский форум-фестиваль «У природы есть друзья: это мы - и ты, и я!». На форуме приняли участие дошкольники, учащиеся и педагоги из Елабуги, Мамадыша, Нижнекамска, Менделеевска, Казани, Удмуртии. Заведующая дошкольным учреждением Людмила Будник, поприветствовав участников и гостей, приступила к награждению абсолютных победителей творческого конкурса в номинации «Лучшая авторская песня, стихотворение», «Лучшая реклама, видеоролик «Чистый город начинается с тебя!» и другие. Призерам вручены дипломы и памятные подарки.
Сладкие призы и подарки от авторов творческих работ получили также люди с ограниченными возможностями, приглашённые на мероприятие.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Форумфестиваль

2
X