Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Менделеевские ребята побывали на Святом ключе Пантелеймона-целителя

На днях подростки из неблагополучных семей, учащиеся школы №1 совершили познавательную экскурсию на святой ключ Пантелеймона-целителя. Поездку организовали социальные педагоги КСЦОН «Берег Надежды» Е.Агляметдинова и К.Рудакова. Целебный источник находится в окрестностях Елабуги, в лесном массиве Малый бор. Каждый год в день Святого Пантелеймона проходит его освящение. Во время экскурсии ребята...

На днях подростки из неблагополучных семей, учащиеся школы №1 совершили познавательную экскурсию на святой ключ Пантелеймона-целителя.

Поездку организовали социальные педагоги КСЦОН «Берег Надежды» Е.Агляметдинова и К.Рудакова.

Целебный источник находится в окрестностях Елабуги, в лесном массиве Малый бор. Каждый год в день Святого Пантелеймона проходит его освящение.

Во время экскурсии ребята вдыхали живительный воздух соснового бора, прошлись по экологической тропе, набрали целительную ключевую воду. По дороге домой дети увлеченно рассказывали о своих ощущениях, делились друг с другом своими впечатлениями.

Таким образом, педагоги выполнили цель поездки: ознакомили ребят с историческим наследием родного края и воспитали любовь к природе,

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Елабуга Менделеевсак КСЦОН «Берег Надежды»