Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Менделеевцы участвовали в республиканском семинаре по профилактике экстремизма в молодёжной среде

Республиканский обучающий семинар «Организация работы по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде» прошёл в Нижнекамске. Сообщает сайт Министерства по делам молодёжи РТ.

На семинар съехались более ста специалистов, работающих в молодёжных общественных организациях из Набережных Челнов, Агрызского, Елабужского, Заинского, Мамадышского, Менделеевского, Мензелинского, Сармановского Тукаевского и Нижнекамского районов.

Среди слушателей из Менделеевска были директор Центра «Форпост» Ильнур Акбаров, специалист по работе с молодежью Екатерина Писарева, работники ПМК «Сатори» Снежана Давлетбаева и Наталья Гришина.

Основная цель семинара — помочь преподавателям в проведении профилактической работы по противодействию распространения идеологии экстремизма в молодёжной среде. Участникам о своём практическом опыте рассказали руководители различных психологических служб и центров республики. Выступления включали в себя не только доклады, но и мастер-классы, полезные тренинговые упражнения.

− Встретились с коллегами, поделились опытом и сами узнали много нового. Будем внедрять новые практики в работе с детьми, − поделились менделеевцы.
В завершение участникам были выданы сертификаты.

Фото из архивов Центра «Форпост» и ПМК «Сатори».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев