Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Менделеевцы на слете отрядов «Российского Движения Школьников»

Учащиеся школа №3 Владислав Абрамов (10 кл) и Гульфия Шаяхметова (9Б кл) находились в ДОЛ "Костер", где проходил слет отрядов «Российского Движения Школьников» и СНТ. С участниками смены организовали игры на сплочение команды, проводились мастер-классы по развитию и выдвижению оригинальных идей. Большое впечатление произвело вечернее мероприятие открытия смены и выступление...

Учащиеся школа №3 Владислав Абрамов (10 кл) и Гульфия Шаяхметова (9Б кл) находились в ДОЛ "Костер", где проходил слет отрядов «Российского Движения Школьников» и СНТ.
С участниками смены организовали игры на сплочение команды, проводились мастер-классы по развитию и выдвижению оригинальных идей.
Большое впечатление произвело вечернее мероприятие открытия смены и выступление каждой зоны. В этот день отрядные вожатые устроили Версус -батл для всех участников лагерной смены, который завершился самым душевным мероприятием- орлятским кругом.
На смене РДШ прошла встреча с представителем аппарата президента по Антикоррупционному делу. Прошли мастер-классы по шести направлениям, где все участники получили позитивный заряд и опыт в своей общественно-полезной деятельности. В этот день были выбраны президент РДШ и его заместители по работе с гражданской активностью, информационно-медийный комитет, комитет личностного развития и военно-патриотический.
День закончился представлением участников слета детских общественных организаций в своих муниципальных районах, также прошел выпускной для школы РДШ с дискотекой и орлятским кругом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев