Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Менделеевцы приняли участие в акции «Крым в моём сердце»

Молодогвардейцы филиала техникума нефтехимии и нефтепереработки, активисты военно-патриотического движения «Юнармия» и Совета школьного самоуправления «Maximum» МБОУ «СОШ №1», активисты общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» МБОУ «СОШ №2» приняли участие в акции «Крым в моём сердце». Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции, посвящённой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Именно 18...

Молодогвардейцы филиала техникума нефтехимии и нефтепереработки, активисты военно-патриотического движения «Юнармия» и Совета школьного самоуправления «Maximum» МБОУ «СОШ №1», активисты общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» МБОУ «СОШ №2» приняли участие в акции «Крым в моём сердце». Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции, посвящённой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Именно 18 марта в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Присоединение, а вернее ‒ возвращение этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным как раз 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Причём, согласно данному документу республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали её новыми субъектами. Руководитель Исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» Клавдия Смирнова, заместитель директора по учебной работе и преподаватель филиала техникума нефтехимии Эльвира Гимазетдинова и Марат Гимазетдинов совместно с активистами Данилом Разживиным, Кириллом Камашевым, Аделем Гришиным и другими раздавали горожанам информационные листовки «Мы вместе! Крым ‒ Россия», повязывали ленты российского триколора.

‒ Мы рады, что Крым вновь присоединился к России ‒ это событие очень значимое в современной истории страны. Крым живёт и в сердцах менделеевцев. Мы флешмобом выражаем свою солидарность с участниками акции во всех остальных городах, ‒ поделились Нияз Ибатуллин и Рамиль Моисеев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск филиал техникума нефтехимии