Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

На пороге школы – детсадовские выпускники

В эти дни 302 дошкольника (из них 51 - в сёлах) прощались с любимым детским садом. Выпускной бал «В первый раз - в первый класс» в ДОУ № 12 «Крепыш» прошёл на одном дыхании. Воспитатели Любовь Филиппова и Лейсан Камалиева вместе с музыкальным руководителем Екатериной Задоркиной подготовили для 28 выпускников...

В эти дни 302 дошкольника (из них 51 - в сёлах) прощались с любимым детским садом.
Выпускной бал «В первый раз - в первый класс» в ДОУ № 12 «Крепыш» прошёл на одном дыхании. Воспитатели Любовь Филиппова и Лейсан Камалиева вместе с музыкальным руководителем Екатериной Задоркиной подготовили для 28 выпускников незабываемое торжество на двух языках.
Воспитанники с удовольствием пели, читали стихи о садике и педагогах, танцевали. Будущих первоклашек посетили гости Палитра и Кисточка. Добрые слова напутствий и поздравлений дополнили праздничный утренник. Стихи и танец, исполненные детьми ясельной группы, напомнили выпускникам, какими они были совсем недавно. И вот они нарядные, счастливые, взволнованные уже на пороге школьной жизни. Юмористическая сценка «Как Петя идёт в школу», игры, конкурсы внесли оживление в ряды ребят. Тепло поздравив с незабываемым событием, заведующая Татьяна Газизова вручила воспитанникам памятные дипломы и подарки, родителям - благодарственные письма. С напутствием к подготовишкам также обратились шефы - представители предприятия «Кама-Сакс», поддерживающие все начинания дошкольного учреждения, методист по дошкольному образованию ИМЦ Эльвера Маслова, начальник отдела экономики исполкома Лариса Мухаметшина и наставники. В знак глубокого уважения и благодарности родители вручили педколлективу цветы и подарки, детскому саду - ковёр. Прощальная песня выпускников до глубины души тронула сердца педагогов и родителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Выпускной Садик