Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Нафис Сиразетдинов: «Встреча с Владимиром Путиным – большой подарок!»

Российские, татарстанские СМИ активно освещали рабочий визит Президента РФ Владимира Путина в Казань. Лидер государства посетил Казанский университет. На встрече принимали участие руководство, педагогический коллектив ВУЗа и студенты. Среди них был менделеевец Нафис Сиразетдинов. Мы связались с молодым человек, вот как он прокомментировал эту встречу: − Чувство большой радости! В...

Российские, татарстанские СМИ активно освещали рабочий визит Президента РФ Владимира Путина в Казань. Лидер государства посетил Казанский университет. На встрече принимали участие руководство, педагогический коллектив ВУЗа и студенты. Среди них был менделеевец Нафис Сиразетдинов.
Мы связались с молодым человек, вот как он прокомментировал эту встречу:
− Чувство большой радости! В День студента университет предоставил возможность встретиться с Президентом. Приятный и неожиданный подарок. Во время каждого доклада Владимир Владимирович записывал свои тезисы, а после добавлял свои комментарии, задавал вопросы и выражал своё мнение по теме. Спасибо!
Напомним, что Казанский университет − один из старейших вузов России, у которого, как говорят здесь, две даты основания. Одна - в начале XIX века, и вторая - 2010 год, когда он получил статус федерального. Сегодня в России уже созданы 10 крупных федеральных университетов.
Читать также: Нафис Сиразетдинов: «Большая ответственность - быть Студентом года России»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев