Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Новогодние приключения для одарённых детей

80 ребят из школ района и детских садов получили приглашение на главную городскую ёлку в Центр детского творчества. Этой чести удостоены юные менделеевцы - отличники учебы, победители предметных олимпиад, спортивных и творческих состязаний. О.Смирнова Обращаясь к ребятам с поздравлениями, глава района Игорь Привалов отметил: - Вы - будущее района и...

80 ребят из школ района и детских садов получили приглашение на главную городскую ёлку в Центр детского творчества. Этой чести удостоены юные менделеевцы - отличники учебы, победители предметных олимпиад, спортивных и творческих состязаний.
О.Смирнова
Обращаясь к ребятам с поздравлениями, глава района Игорь Привалов отметил:
- Вы - будущее района и страны. В век высоких технологий вся надежда на вас, на то, что вы станете специалистами в самых различных областях экономики. Я желаю вам успехов в учебе, спорте, творческой и общественной жизни.
Ученики первой и Бизякинской школ Елена Краснопёрова и Алмаз Гилязов поблагодарили руководителя района за создание условий для успешной учебы и развития личностного потенциала молодежи и вручили сувенирный символ года - змею.
Лилия Андреева приехала на праздник из Абалачей. Она не только хорошо учится, но и пробует свои силы в творчестве, пишет стихи. Марина Усольцева из Старого Гришкина - призер районной олимпиады по русскому языку. Айдар Латыпов, учащийся школы № 3 - спортсмен, активный участник общественной жизни. Полина Коновалова из школы № 1 впервые принимает участие в таком празднике, как и пятилетняя Самира Ибрагимова, она с увлечением занимается танцами, посещает секцию плавания. На праздник Самира пришла в цыганском наряде, чтобы принять участие в конкурсе карнавальных костюмов.
Благодаря артистизму воспитанников театральной студии ЦДТ в этот день у ёлки творились самые настоящие новогодние чудеса, несмотря на козни Бабы-яги. Посмотрев сказочные приключения, ребята с удовольствием водили хоровод, участвовали в конкурсах и викторинах. Призы и подарок от главы района станут воспоминанием о ярком празднике и стимулом к дальнейшим успехам.
Фото Э.Панфиловой
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск образование

2
X