Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Новости филиала техникума нефтехимии

В канун Дня Конституции России в техникуме нефтехимии в форме открытого диалога прошло тематическое мероприятие. Ребята задавали вопросы, касающиеся статей Конституции и федеративного устройства России. Мероприятие провели мастер производственного обучения И. Тарасов, преподаватель Марат Гимазетдинов. Циклом мероприятий отметили в филиале техникума нефтехимии и нефтепереработки Дни воинской славы России. Коллектив техникума...

В канун Дня Конституции России в техникуме нефтехимии в форме открытого диалога прошло тематическое мероприятие. Ребята задавали вопросы, касающиеся статей Конституции и федеративного устройства России. Мероприятие провели мастер производственного обучения И. Тарасов, преподаватель Марат Гимазетдинов.

Циклом мероприятий отметили в филиале техникума нефтехимии и нефтепереработки Дни воинской славы России. Коллектив техникума совместно с общественным объединением «Молодая Гвардия Единой России» провел классные часы и встречи, в которых принимали участие выпускники Борис Тарасов, участник боевой операции по освобождению Республики Крым от украинской агрессии; Дарья Шевченко - единственная в районе военнослужащая по контракту, которая служит в батальоне связи.

Реклама

В рамках месячника интеллектуальной и творческой активности прошла неделя биологии. Ребята изготовили кормушки для птиц, приняли участие в экологической викторине, внеклассном мероприятии. Организаторами недели стали преподаватель биологии А.Максимова совместно с обучающимися К. Битюковой, Д. Курылевым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск филиал техникума нефтехимии

2
X