Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

О мужестве рассказали полицейские

В рамках Недели мужества, посвящённой Дню защитника Отечества, районный отдел МВД провёл цикл мероприятий. Сотрудники группы по делам несовершеннолетних С.Метальников, С.Хусаинов, председатель совета ветеранов В.Трапезников приняли участие в Уроках мужества в семи городских и сельских школах. Они рассказали об истории отдела внутренних дел, о погибших на боевом посту сотрудниках В.Волкове,...

В рамках Недели мужества, посвящённой Дню защитника Отечества, районный отдел МВД провёл цикл мероприятий.
Сотрудники группы по делам несовершеннолетних С.Метальников, С.Хусаинов, председатель совета ветеранов В.Трапезников приняли участие в Уроках мужества в семи городских и сельских школах. Они рассказали об истории отдела внутренних дел, о погибших на боевом посту сотрудниках В.Волкове, Р.Гарифуллине, С.Дёмине. Ребята узнали о том, как идёт работа по раскрытию тяжких преступлений и неотвратимости наказания.
Руководители ГИБДД и Дирекции БДД Т.Фазлиев, Д.Мещеряков, а также В.Трапезников организовали для школьников экскурсию по музею боевой и трудовой славы. У мемориала ребята почтили память погибших милиционеров.
- Мы хотим, чтобы подрастающее поколение воспитывалось в духе патриотизма, - отметил руководитель группы ПДН С.Метальников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Новости