Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Одарённые дети – будущее России

Детский сад № 12 «Крепыш» одним из первых в Менделеевском районе вошёл в энциклопедию «Одарённые дети - будущее России» по рекомендации Министерства образования и науки РТ за результативность и успешность работы, активное участие в республиканских конкурсах. Энциклопедия содержит информацию о талантливых детях, выпускниках учебных заведений, выдающихся педагогах, лучших учебных заведениях,...

Детский сад № 12 «Крепыш» одним из первых в Менделеевском районе вошёл в энциклопедию «Одарённые дети - будущее России» по рекомендации Министерства образования и науки РТ за результативность и успешность работы, активное участие в республиканских конкурсах.
Энциклопедия содержит информацию о талантливых детях, выпускниках учебных заведений, выдающихся педагогах, лучших учебных заведениях, людях, содействующих улучшению образования - меценатах.
Как отметила заведующая детским садом Татьяна Газизова, финансовую помощь в приобретении энциклопедии оказали руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Клавдия Смирнова, родители, сотрудники и администрация детсада, социальный партнёр - предприятие «Кама-Сакс», «Спецстрой», профком Управления образования.
- Это событие станет моральным стимулом для коллектива к дальнейшей успешной работе, - сказала Татьяна Вениаминовна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск образование