Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

«Оскар детского сада - 2019»: как прошёл выпускной в детском саду №11

В подготовительных группах «Сказка» и «Радуга» детского сада №11 «Планета детства» прошёл выпускной бал (воспитатели – Васильева А.В., Бадретдинова С.Ф., Устинова С.Г., Орехова Е.П.) 

Утренник прошел в теплой, дружеской обстановке. Тема выпускного утренника была «Оскар детского сада - 2019». Начался выпускной с торжественного входа выпускников по красной дорожке.  Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за все годы в детском саду. 
Воспитанники исполнили песни, подготовленные музыкальным руководителем, рассказали много стихотворений. Всех родителей дети порадовали танцами «Ангелы надежды», «Девчонки - мальчишки», «Прощальный вальс». Показали смешные сценки «На горшочках мы сидим», «Мальчик Петя», «Вовочка». 
Поздравляли выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили выпускникам - какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память танец «Цыплятки». 
Заведующая детским садом Людмила Будник вручила детям их первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ и, конечно же, не забывать родной сад. 
От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада с вручением цветов от лица всех родителей выпускников. 
Кульминацией праздника стал флешмоб, прошедший на улице с выпусканием гелиевых шаров в небо. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Детский сад №11