Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Патриотический месячник прошел в менделеевском филиале техникума нефтехимии

Целью месячника гражданско-патриотического воспитания, прошедшего под эгидой "Молодой гвардии "Единой России" в филиале техникума нефтехимии, стало повышение престижа армейской службы, выявление групп с лучшей физической подготовкой. Ребята приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, конкурсе стенгазет, встрече с воинами-интернационалистами, конкурсе "А ну-ка, парни". В гостях у студентов побывали...

Целью месячника гражданско-патриотического воспитания, прошедшего под эгидой "Молодой гвардии "Единой России" в филиале техникума нефтехимии, стало повышение престижа армейской службы, выявление групп с лучшей физической подготовкой.

Ребята приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, конкурсе стенгазет, встрече с воинами-интернационалистами, конкурсе "А ну-ка, парни".

В гостях у студентов побывали начальник призыва райвоенкомата Сергей Вележев, заместитель начальника управления образования Фануза Яковлева. В ходе состязаний лидировала группа электромонтеров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Техникум Молодая гвардия Меделеевск