Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Первоклассные Мистер и Мисс осень

Учащиеся первого класса школы №7 начало осенних каникул отметили театрализованным шоу. Они решили конкурс «Мистер и Мисс осень» провести в Центре внешкольной работы. И это не случайно, так как первоклашки с большим желанием посещают кружки учреждения дополнительного образования. Если семь мальчишек и девчонок претендовали на главный титул, остальные были в...

Учащиеся первого класса школы №7 начало осенних каникул отметили театрализованным шоу.

Они решили конкурс «Мистер и Мисс осень» провести в Центре внешкольной работы. И это не случайно, так как первоклашки с большим желанием посещают кружки учреждения дополнительного образования. Если семь мальчишек и девчонок претендовали на главный титул, остальные были в группе поддержки, бурными аплодисментами приветствовали каждое выступление. Конкурсанты представили короткий рассказ о себе, продемонстрировали осенние наряды, состязались в творческих и интеллектуальных турах.

По мнению жюри под председательством директора школы Ильшата Кашипова, титула «Мисс осень» удостоена Мирослава Ваструкова, «Мистер осень» - Виктор Шинкарев, Рания Ахметгареева отмечена в номинации «Самая добрая», Марсель Ахмадов - «Мистер скромность», Амиля Хабибрахманова - «Мисс милашка», Наиль Фархутдинов - «Мистер степенность», Ульяна Тащеева - «Мисс модница».

Участники получили дипломы и сладкие призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Осенние каникулы