Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Последний звонок прозвенел в школе №3

Сегодня в МБОУ СОШ №3 прозвенел последний звонок для учащихся 9 и 11 классов. Последний звонок прозвенел для 11 - выпускников 11 класса, 21 - 9 классов. В гостях в этот день был Заместитель руководителя по социальным вопросам Константин Макаров, который пожелал выпускникам с гордостью носить имя "выпускник школы №3"....

Сегодня в МБОУ СОШ №3 прозвенел последний звонок для учащихся 9 и 11 классов. Последний звонок прозвенел для 11 - выпускников 11 класса, 21 - 9 классов.

В гостях в этот день был Заместитель руководителя по социальным вопросам Константин Макаров, который пожелал выпускникам с гордостью носить имя "выпускник школы №3".

Поздравили выпускников директор школы Евгений Ямщиков, который пожелал ребятам успехов на экзаменах, удачного поступления в ВУЗы. Также выступил педагогический состав, вручив активным и талантливым учащимся похвальные листы, грамоты, благодарности муниципального, республиканского, международного уровней за участие на олимпиадах, конкурсах, спортивных и других мероприятиях. В свою очередь, выпускники школы №3 благодарили всех, кто обеспечивал им полноценную учебу, помогал на протяжении 11 лет.

После теплых напутственных слов преподавателей и гостей торжественной линейки выпускники станцевали прощальный вальс, также по традиции одиннадцатиклассники выпустили в небо воздушные шары, так они попрощались со своей школой.

Право дать Последний звонок в 2016-2017 учебном году представилось Марселю Гайнатуллину (11А) и Алисе Рудаковой(1А), Екатерине Красильниковой (11А) и Никите Ходалову (1А) . Затем выпускники вместе с гостями и учителями, родителями сфотографировались на память. Они обещали никогда не забывать друг друга и свою родную школу.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X