Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Представители детских общественных организаций приняли участие в Форуме юных граждан

Форум юных граждан - республиканский проект, который направлен на развитие общественной активности юных граждан, укрепление и совершенствование механизма поддержки детских организаций, привлечение внимания общества и государства к решению детских и молодежных проблем. Это прекрасная стартовая площадка для реализации детских и молодежных проектов и идей. Самые яркие, активные и инициативные ребята...

Форум юных граждан - республиканский проект, который направлен на развитие общественной активности юных граждан, укрепление и совершенствование механизма поддержки детских организаций, привлечение внимания общества и государства к решению детских и молодежных проблем. Это прекрасная стартовая площадка для реализации детских и молодежных проектов и идей.
Самые яркие, активные и инициативные ребята района предлагали множество интересных и необычных идей для развития детского движения на протяжении всего дня.
Форум завершился пленарным заседанием, которое состоялось с участием заместителя Главы Менделеевского муниципального района - Альбертом Саттаровым. Резолюция была одобрена и принята всеми делегатами и администрацией района.
Благодарим депутатов Детской районной Думы Менделеевского района и активистов детского движения за активное участие в Форуме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев