Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Пять юбилейных выпусков собрались в средней школе № 4 Менделеевска

Выпускников 1990, 1995,2000, 2005 и 2010 годов объединил «Вечер школьных друзей».

Украшенный зал, радостные лица учителей и выпускников разных лет — всё это создавало атмосферу праздника.

К присутствующим обратилась директор школы № 4 Луиза Хабибуллина. Она поблагодарила всех собравшихся в зале за то, что не забывают своих первых учителей, классных руководителей, педагогов-предметников. Почётными гостями мероприятия стали ветераны педагогического труда.

Педагоги-организаторы Раушания Землекова и Лилия Гиззатуллина подготовили яркую программу. Бывшие ученики в свою очередь делились воспоминаниями, рассказывали о своих проделках. На экране демонстрировались видеоролики. Яркое слайд-шоу каждого выпуска напомнило неповторимые мгновенья школьных лет.

Выпускники-юбиляры, действующие ученики также выступили с творческими номерами, с удовольствием пели, танцевали. Они пожелали педагогическому коллективу дальнейших профессиональных успехов, талантливых учеников и в знак уважения и благодарности дарили цветы.

Вечер прошёл в доброй и дружеской атмосфере. Выпускники прошлись по школьным коридорам, посетили классные кабинеты, пообщались с учителями и одноклассниками и вспомнили счастливые школьные годы.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X