Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Самая умная пятиклассница живёт в Псееве

В Центре внешкольной работы прошла интеллектуально-познавательная игра «Самый умный пятиклассник». 16 учащихся из городских и сельских школ проявили интеллектуальные и творческие способности, неординарное мышление, сообразительность и смекалку. В первом туре участники отвечали на вопросы из разных областей знаний. Только шестеро смогли пройти во второй тур, где выполняли задания по школьным...

В Центре внешкольной работы прошла интеллектуально-познавательная игра «Самый умный пятиклассник».

16 учащихся из городских и сельских школ проявили интеллектуальные и творческие способности, неординарное мышление, сообразительность и смекалку. В первом туре участники отвечали на вопросы из разных областей знаний. Только шестеро смогли пройти во второй тур, где выполняли задания по школьным предметам. Тройка самых сильных в третьем этапе конкурса отвечала на вопросы по географии, работала с картой мира.

Реклама

В итоге самой умной пятиклассницей признана Эльвина Шириева из Псеевской школы (на снимке справо), которая достойна прошла блицвопросы по литературе. Второе место занял Иван Крюков (гимназия №1), третье - Аделина Андреева (Ильнетская школа). Победителю и призерам вручены дипломы, остальным участникам - свидетельства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев