Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Школьница из Менделеевска стала призером республиканской научно-практической конференции

На базе МБОУ «Среднедевятовская средняя общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района РТ состоялась Республиканская научно-практическая конференция «Все мы родом из детства». Так как 2018 год объявлен годом Льва Толстого организаторами конференции была предложена номинация «Тема детства в творчестве Л.Н. Толстого». В данной конференции приняли участие представители Лаишевского, Дрожжановского, Алексеевского, Чистопольского, Верхнеуслонского,...

На базе МБОУ «Среднедевятовская средняя общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района РТ состоялась Республиканская научно-практическая конференция «Все мы родом из детства».
Так как 2018 год объявлен годом Льва Толстого организаторами конференции была предложена номинация «Тема детства в творчестве Л.Н. Толстого». В данной конференции приняли участие представители Лаишевского, Дрожжановского, Алексеевского, Чистопольского, Верхнеуслонского, Менделеевского районов и г. Казань.
Дарья Кормильцева, ученица 7-го класса школы №2, достойно представила Менделеевский район и была награждена грамотой МОиН РТ за 3 место.
Успех Даши разделила учитель русского языка и литературы Гимазетдинова И.Н.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев