Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Снова за парту зовёт звонок: как в Менделеевске прошли встречи выпускников

Традиционные вечера встреч выпускников разных лет состоялись в образовательных учреждениях города и района. Бывшие одноклассники вспомнили школьные годы, окунулись в лавину тёплых воспоминаний. «МН» проследили, чем же запомнились торжественные мероприятия в школах.

Школа № 1
На встрече присутствовали вчерашние одиннадцатиклассники, отметившие 5-30 лет со дня выпуска. На мероприятии поздравили юбиляров и пожелали дальнейших успехов. Организаторы подготовили интересные и смешные видеоролики о школьных буднях и отметили, что школа всегда рада видеть своих выпускников в родных стенах!

Школа № 3
Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы. На школьном мероприятии также присутствовали и учащиеся 9-11 классов. Ведущие праздника Ильяс Артамонов и Элина Кайбешова предоставили слово директору Евгению Ямщикову. Участников вечера также приветствовал заместитель главы Менделеевского муниципального района по социальным вопросам Айдар Сафаргалин, выразив признание тем выпускникам, которые трудятся на благо социально-экономического и культурного развития нашего города и района. Учащиеся под руководством педагогов Федотовой Н. Ю. и Коряковцевой С. Н. подготовили концертные номера с развлекательными конкурсами. Затем выпускники прошли в свои учебные кабинеты, чтобы пообщаться с классными руководителями и учителями.

Школа № 4
На встречу пришли выпускники разных лет, они с радостью обняли своих педагогов, прошлись по школе, заглянули в свои кабинеты, подарили букеты своим любимым классным руководителям! Со словами приветствия выступили начальник Управления образования Эрнст Сафаргалин, председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина. Замечательный концерт подготовили педагог-организатор Раушания Землекова с учащимися 4-5, 9-11 классов.

Абалачевская школа
Выпускники Абалачевской школы с удовольствием прошлись по коридорам родной школы, посетили обновлённые кабинеты, пообщались с учителями. Вечер состоялся в доброжелательной и дружеской обстановке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев