Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Татарстанцы вышли в полуфинал конкурса «Лидеры России 2020»

49 человек от Республики Татарстан уже прошли в полуфинал конкурса, который пройдет в Нижнем Новгороде.

Об этом пишет Татар-информ со ссылкой на пресс-службу конкурса.

Необходимо отметить, что Татарстан вошел в топ-5 регионов Поволжья по числу полуфиналистов конкурса «Лидеры России 2020».

В последний день января в Нижнем Новгороде состоится повторное компьютерное тестирование, на котором участники должны будут подтвердить результаты онлайн-этапа. Если конкурсант не сможет пройти ретест, то он не будет допущен к дальнейшим очным испытаниям.

1 и 2 февраля конкурсантам предстоит показать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в финал. В программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры. В ходе испытаний управленцы решают серьезные кейсы, от конкретных бизнес-задач до государственных и социальных проблем.

Вечером 2 февраля будут подведены итоги и определены финалисты от Приволжского федерального округа, которых пригласят в Сочи на суперфинал конкурса. В нем примут участие 300 финалистов. Все они получат образовательный грант в размере 1 млн. рублей. По итогам финального конкурсного отбора, победителями конкурса «Лидеры России 2020» станут 100 участников, наставниками которых выступят ведущие управленцы страны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев