Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

ЦДТ получил благодарственное письмо республиканского конкурса «Семейные фотохроники Великой Отечественной»

Центр детского творчества Менделеевского района признан одним из лучших по итогам республиканского конкурса «Семейные фотохроники»

В Казани состоялось награждение по итогам Республиканского конкурса «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны» в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

По итогам конкурса Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан признано одним из лучших.

Благодарственное письмо за активное участие в Республиканской акции «Семейные фотохроники ВОВ» и памятный сувенир были вручены директору МБУ ДО «Центр детского творчества» Айгуль Муталибовой.

Центр детского творчества продолжает работу по сбору фотоматериалов, архивных документов, фронтовых писем времен Великой Отечественной войны. Просим всех не оставаться в стороне и принять активное участие. Все материалы принимаются лично или на электронный адрес nastasiy2804@mail.ru Координатор Республиканской акции «Семейные фотохроники ВОВ» по Менделеевскому муниципальному району РТ — Колпакова Анастасия Николаевна (зав. отделом экологии, краеведения и туризма МБУ ДО «Центр детского творчества» ММР РТ")

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев