Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В детском саду №12 прошел праздник дружбы народов

Праздник «В Татарстане дружно мы живём» организовали педагоги детского сада №12 «Крепыш» Ольга Махмутова, Заира Курбанова, музыкальный руководитель Анастасия Антонова для детей и родителей второй младшей группы №1. Педагоги заслуживают много добрых слов за то, что вкладывают всю душу в воспитание наших детей, стараются сделать их жизнь разнообразной и интересной....


Праздник «В Татарстане дружно мы живём» организовали педагоги детского сада №12 «Крепыш» Ольга Махмутова, Заира Курбанова, музыкальный руководитель Анастасия Антонова для детей и родителей второй младшей группы №1.
Педагоги заслуживают много добрых слов за то, что вкладывают всю душу в воспитание наших детей, стараются сделать их жизнь разнообразной и интересной. Замечательный праздник дружбы сопровождался песнями, танцами, играми. В гости к детям пришли бабушки воспитанников Лилии Гафаровой, Мирославы Сабировой, Виктории Чураевой, Софьи Имасовой в красивых костюмах, с вкусными национальными блюдами и интересными народными играми. Дети украшали ичиги, тюбетейку, играли в народные забавы, задорно пели песни, читали стихи, танцевали.
Нет ничего важнее, чем мир и дружба народов в нашей многонациональной республике.
Родительский комитет группы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск детский сад №12