Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В детском саду «Аленушка» состоялась региональная научно-практическая конференция

В детском саду №6 «Аленушка» состоялась региональная научно-практическая конференция по теме «Традиции народного творчества как потенциал воспитания современных детей». Мероприятие проводилось в рамках подготовки к празднованию 50-летия со дня открытия дошкольного учреждения.В работе пленарного заседания приняли участие работники детских садов города. В докладах выступающих освещались темы касающиеся сохранения и развития...

В детском саду №6 «Аленушка» состоялась региональная научно-практическая конференция по теме «Традиции народного творчества как потенциал воспитания современных детей».
Мероприятие проводилось в рамках подготовки к празднованию 50-летия со дня открытия дошкольного учреждения.В работе пленарного заседания приняли участие работники детских садов города. В докладах выступающих освещались темы касающиеся сохранения и развития потенциала народного творчества в детском саду №6, рассмотрены традиции русской, татарской, удмуртской культуры.
Потом прошли мастер-классы. Педагог-психолог Лилия Горащенкова из Набережных Челнов рассказала и продемонстрировала, как использовать сказкотерапию в работе с детьми с ОВЗ. Практикующий педагог психолог Любовь Исаева из Елабуги провела мастер-класс « Мульттерапия, как способ коррекции чувств и эмоций», она научила работать с обидой. Педагог-психолог Елена Юсупова поделилась опытом проработки с ребенком геральдических семейных связей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев