Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Елабуге откроется IX Международный фестиваль школьных учителей

С 15 по 17 августа Казанский (Приволжский) федеральный университет проведет педагогический форум − Международный Фестиваль школьных учителей − на базе Елабужского института, при поддержке Министерства образования и науки РТ.

Темой девятого фестиваля станет «Цифровое поколение России». 


В его работе примут участие ведущие учителя Российской Федерации и Республики Татарстан, представители системы среднего и высшего образования, ученые российских и зарубежных вузов, эксперты в области развития образования. Планируется участие 6 зарубежных и 35 российских модераторов. 


Школьные учителя узнают о самых эффективных методах преподавания разных стран, смогут повысить уровень профессионального мастерства на практических мастер-классах. 


В рамках Фестиваля пройдут пленарная сессия, открытые лекции ученых-специалистов в области современного образования, круглые столы на актуальные темы, деловые игры, мастер-классы по предметным областям, тренинги, экспертные практикумы, дискуссионные площадки, культурная и оздоровительная программа, ярмарка учебно-методической литературы, творческие и профессиональные конкурсы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев