Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В этом году школу №7 окончили 12 выпускников 9-11 классов

Для учащихся школы №7 прозвенел последний звонок. 

Виновников торжества, учителей, родителей и гостей поздравили и.о. первого заместителя руководителя исполкома Сергей Метальников, методист по учебным дисциплинам управления образования Рустем Сабитов, директор школы Азамат Батыров, председатель ТОС “Альфа” Лидия Маслова и ветеран педагогического труда Асия Кадырова. Отличников учёбы и активистов образовательного учреждения, а также родителей за лучшее воспитание детей наградили Почётными грамотами и Благодарственными письмами. С напутствием к старшеклассникам обратились классные руководители, первоклассники, родители. Далее выпускники исполнили песни о любимой школе, благодарили учителей, дарили им цветы и запускали в небо со словами «В добрый путь!» синего и золотого цветов шары. Ученик девятого класса Руслан Зверев, посадив на плечо первоклассницу Сельвину Зейналову, подали последний звонок. 
Украсило мероприятие танец ученицы 10 класса Алины Набиуллиной и выступление хора третьего класса с песней “Здравствуй, лето!”. 
Впереди выпускников ждет ответственная пора – госэкзамены. Мы уверены, что они достойно пройдут испытания, найдут своё место в жизни и станут востребованными людьми в обществе. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск последний звонок школа №?