Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Менделеевске 42 первоклассника станут участниками акции «Помоги собраться в школу»

По инициативе Секретаря Местного отделения партии «Единая Россия», главы района Валерия Чершинцева в районе проводится республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу», направленная на оказание социальной помощи детям из малообеспеченных и многодетных семей, детям-инвалидам. По данным Управления образования и отделения социальной защиты населения Менделеевского района, из заявленных 372 будущих первоклассников...

По инициативе Секретаря Местного отделения партии «Единая Россия», главы района Валерия Чершинцева в районе проводится республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу», направленная на оказание социальной помощи детям из малообеспеченных и многодетных семей, детям-инвалидам. По данным Управления образования и отделения социальной защиты населения Менделеевского района, из заявленных 372 будущих первоклассников на 2017-2018 учебный год 42 учащихся нуждаются в благотворительной помощи. Ряд семей, где воспитываются дети, идущие в первый класс школы, уже получили портфели с учебными принадлежностями. Акция распространится и на старшеклассников из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, если найдутся благотворители, желающие участвовать в данном мероприятии.

Первыми на благое дело откликнулись Исполком местного отделения партии, волонтёры-штабисты общественного объединения «Молодая Гвардия Единой России» Тимур Бикчурин и Марат Гимазетдинов. Молодые депутаты, члены местного политсовета «Единой России» Джулия Искандарова, Алмаз Искаков поощрили юных спортсменов в селе Мунайка канцелярскими товарами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск акция "Помоги собраться в школу"