Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Менделеевске презентовали фильм «Не время для героизма»

Руководитель ВОО «Молодая Гвардия» Единой России в Менделеевском районе Марат Гимазетдинов, презентовал фильм «Не время для героизма» о живущих в России детях-героях. Мероприятие прошло в школе № 2, в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания. Фильм показывает семь историй, в каждой из которых запечатлен самоотверженный поступок. Полина Кузина спасла тонущего ребенка, Данила...

Руководитель ВОО «Молодая Гвардия» Единой России в Менделеевском районе Марат Гимазетдинов, презентовал фильм «Не время для героизма» о живущих в России детях-героях. Мероприятие прошло в школе № 2, в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания.
Фильм показывает семь историй, в каждой из которых запечатлен самоотверженный поступок. Полина Кузина спасла тонущего ребенка, Данила Турецков помог девочке выбраться из горящего дома, Сармат Дулаев вытащил друга из реки, Артем Родин спас из охваченного огнем дома сестру и брата, Евгений Морозов вытащил друга, забравшегося на опору высоковольтной линии, Кирилл Щуков помог спасти детей от пожара. Седьмая история повествует о самом юном кавалере ордена Мужества, 5-летнем Евгении Табакове, погибшем при защите сестры от насильника, и проходит нитью через весь фильм.
После просмотра картины, ученики выразили уверенность, что герои фильма совершат еще немало подвигов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев