Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Менделеевске учащиеся первых классов дали торжественную клятву

В средней школе №3 в рамках Декады дней открытых дверей для родителей прошел традиционный общешкольный праздник «Мы школьниками стали». Виновниками торжества были первоклассники, собравшиеся в красиво украшенном актовом зале вместе с родителями. Ведущие праздника- учителя начальных классов (Никонова В.С. и Ишаева О.А.) со сцены проверили готовность детей к учебной деятельности...

В средней школе №3 в рамках Декады дней открытых дверей для родителей прошел традиционный общешкольный праздник «Мы школьниками стали».
Виновниками торжества были первоклассники, собравшиеся в красиво украшенном актовом зале вместе с родителями. Ведущие праздника- учителя начальных классов (Никонова В.С. и Ишаева О.А.) со сцены проверили готовность детей к учебной деятельности в школе. Первоклассники показали свои знания в определении учебных понятий, то же самое продемонстрировали родители.
Учащиеся 1-х классов дали торжественную клятву хорошо и прилежно учиться, заниматься наукой, гордиться званием «ученик».
Родители, в свою очередь, обещали помогать своим детям в учебе и труде на благо школы.
Заветные медали «ученик школы» ребята получили из рук директора Евгения Ямщикова. Праздник получился искренним и замечательным. Музыкальные выступления подготовила учитель музыки Светлана Коряковцева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев