Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Менделеевске выпускники попрощались со школьной скамьёй

В 19:00 часов на площади Дмитрия Менделеева началось главное событие в жизни 11- классников города и района. «Бал выпускников-2016» проходил на пяти площадках: «Welcome-зона», «Концерт», «Праздничный фуршет», «Активный отдых», «Берег». В их рамках состоялось выступление кавер-группы, работа фото-зоны поздравление главы района Валерия Чершинцева и торжественное вручение золотых медалей, чемпионат по...

В 19:00 часов на площади Дмитрия Менделеева началось главное событие в жизни 11- классников города и района. «Бал выпускников-2016» проходил на пяти площадках: «Welcome-зона», «Концерт», «Праздничный фуршет», «Активный отдых», «Берег».

В их рамках состоялось выступление кавер-группы, работа фото-зоны

поздравление главы района Валерия Чершинцева и торжественное вручение золотых медалей, чемпионат по игре «Мафия», шоу электричества, выездная обсерватория, дискотека, запуск в небо светодиодных гелевых шаров, песни под гитару у костра на побережье реки Кама.

В этом году образовательные учреждения заканчивают более 100 учеников 11 классов. Из них 11 человек стали обладателями золотых медалей.

Реклама

Подробный материал читайте в следующем номере газеты «Менделеевские новости».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Менделеевский район Выпуск2016

2
X