Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В менделеевский приют «Камские зори» едут за опытом работы

Сотрудники приюта «Ласка» из Агрызского района посетили менделеевских коллег, чтобы ознакомиться с опытом работы с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Открытые занятия и мероприятия, посвященные зимним мотивам в творчестве великих композиторов и художников, семейным ценностям, провели педагоги Резеда Шакирова, Рафина Фирстова, Айсылу Замалетдинова. По мнению гостей, в нашем приюте...

Сотрудники приюта «Ласка» из Агрызского района посетили менделеевских коллег, чтобы ознакомиться с опытом работы с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.
Открытые занятия и мероприятия, посвященные зимним мотивам в творчестве великих композиторов и художников, семейным ценностям, провели педагоги Резеда Шакирова, Рафина Фирстова, Айсылу Замалетдинова. По мнению гостей, в нашем приюте большое внимание уделяется совместному творчеству педагогов и воспитанников. В завершение встречи был проведен мастер-класс по изготовлению сладких валентинок, которые ребята подарили агрызским педагогам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Приют "Ласка"