Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Министерстве по делам молодёжи и спорту РТ состоялось торжественное закрытие восьмого сезона молодёжного проекта «Кадровый резерв 2017»

В этом году образовательная программа проекта состояла из четырёх модулей: общий модуль, промактив, школа экономики и социальные медиа. На закрытии 62 представителя активной молодёжи успешно справившихся со всеми заданиями очных и дистанционных этапов, получили дипломы от заместителя министра по делам молодёжи и спорту Гарифуллина Рустама Маратовича. Также благодарственными письмами были...

В этом году образовательная программа проекта состояла из четырёх модулей: общий модуль, промактив, школа экономики и социальные медиа.
На закрытии 62 представителя активной молодёжи успешно справившихся со всеми заданиями очных и дистанционных этапов, получили дипломы от заместителя министра по делам молодёжи и спорту Гарифуллина Рустама Маратовича. Также благодарственными письмами были награждены тьюторы проекта, тренеры и почетное гости.

Следующий сезон "Кадрового резерва" откроет свои двери для новых участников осенью 2017 года. А финалистам предстоит проявить свои способности на итоговом "экзамене" - Республиканском конкурсе молодых лидеров "Вверх!"

Реклама

Фото: https://vk.com/rezervrt?_smt=groups_list%3A1

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Мендлееевск Кадровый резерв2017

2
X