Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В первой школе последний звонок прозвучал для 62 одиннадцатиклассников

Виновниками торжества по случаю последнего звонка в школе №1 стали 167 учащихся. Из них 105 - учащихся 9 классов, 62 - 11 классов. С этим событием ребят поздравили первоклассники, педагогический состав, родители, друзья. С напутствиями к ребятам обратился от имени главы района руководитель Исполнительного комитета Владимир Фролов. Слово от выпускников...

Виновниками торжества по случаю последнего звонка в школе №1 стали 167 учащихся. Из них 105 - учащихся 9 классов, 62 - 11 классов. С этим событием ребят поздравили первоклассники, педагогический состав, родители, друзья. С напутствиями к ребятам обратился от имени главы района руководитель Исполнительного комитета Владимир Фролов. Слово от выпускников держали Инна Щербакова и Руслан Булычев.

− Очень волнительно сегодня, − рассказывает Эльвира Баранова. - Со школой прощается наша младшая дочь Аделина. С начального звена учимся на одни пятерки. Впереди итоговая аттестация. Переживаем всей семьёй.

Право дать последний звонок было предоставлено ученику 11 «В» класса Станиславу Буланову и учащейся 1 «Б» Аделине Комаровой.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X