Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В школах Менделеевска прозвенел первый звонок

Праздник День знаний отметили все школы города. Для более 4 тысяч учащихся начался новый учебный год, открылись двери в мир образования и науки. Традиционно 1 сентября в школах города проходят торжественные линейки, с особой теплотой учителя встречают своих учеников и, конечно же, первоклассников. Всего 363 школьника со всего района пошли...

Праздник День знаний отметили все школы города. Для более 4 тысяч учащихся начался новый учебный год, открылись двери в мир образования и науки.

Традиционно 1 сентября в школах города проходят торжественные линейки, с особой теплотой учителя встречают своих учеников и, конечно же, первоклассников. Всего 363 школьника со всего района пошли в первый класс. Белые банты, красивая школьная форма, разноцветные шары и море цветов вызывают улыбку и восхищение преподавателей, родителей учащихся.

Алмаз Намитулаев:

-Для меня этот день особенный, ведь я иду в первый класс. Теперь я уже взрослый. Моя учительница Флюра Насифуллина. Обещаю учиться только на отлично!

Реклама

Регина Миниахметова, Кристина Неркарарян, ученицы 10в класса:

- Мы гордимся, что учимся в этой школе. Получайте знания, развивайтесь, от этого зависят ваши успехи и будущее. С Днём знаний вас, ребята и любимые учителя!

Дмитрий Назаров, Александр Бабушкин, Даниил Прокофьев, ученики 11в:

- Мы соскучились по родной школе, учителям. Школа - второй дом и даже не верится, что мы уже в одиннадцатом…Цените школьные годы, учитесь и всё у вас в жизни будет замечательно!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школа

2
X