Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В школах Менделеевска прозвучали последние звонки

Двор школы №3 в этот день стал площадкой яркого и незабываемого праздника. Разделить радость торжества со школьниками и педагогами пришли многочисленные родители и близкие ребят. В этом году в школе один выпускной класс - 29 человек. Именно они и стали виновниками торжества и его главными участниками. С теплыми словами поздравлений...

Двор школы №3 в этот день стал площадкой яркого и незабываемого праздника. Разделить радость торжества со школьниками и педагогами пришли многочисленные родители и близкие ребят.

В этом году в школе один выпускной класс - 29 человек. Именно они и стали виновниками торжества и его главными участниками.

С теплыми словами поздравлений и напутствий к ним обратились директор школы Евгений Ямщиков, заместитель руководителя исполкома района Константин Макаров. Отличникам учебы, победителям олимпиад и конкурсов были вручены грамоты и благодарственные письма.

Реклама

Право подачи последнего звонка было предоставлено Руслану Жвакину и Арине Ястребовой. Выпускники подготовили яркие творческие номера, исполнили традиционный школьный вальс, выпустили в небо воздушные шары и голубей и в последний раз в своей школьной жизни совершили круг почета под аплодисменты собравшихся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск школа №3 последний звонок