Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В школе №3 прозвучал последний звонок

Торжественную линейку посетил и.о. заместителя руководителя исполнительного комитета по городскому хозяйству и жилищной политике Руслан Гришин, который от имени главы района поздравил ребят с последним звонком, пожелал им воплотить в жизнь все свои мечты.

«Впереди выпускников ждет ЕГЭ и вступительные экзамены, а сегодня — торжественная линейка, ребята вспоминают о лучших мгновениях, которые провели за партой, − отметила заместитель директора по воспитательной работе Людмила Городничева. 


По традиции выпускников поздравили первоклассники, подарили памятные подарки и станцевали зажигательный флешмоб. После чего слово передали главным героям сегодняшнего праздника: выпускникам, которые в свою очередь благодарили учителей и родителей за поддержку, которую им оказывали на всем протяжении учебы. Один из самых трогательных моментов — прощальный школьный вальс и сам последний звонок. 


«В первую очередь буду вспоминать друзей. У нас дружный класс, мы стали родными. Мы учились и постоянно думали: скорее бы уйти отсюда, а потом в один момент ты хочешь здесь быть всегда», — говорит выпускник 11 класса Сергей Шамин. 


Выпускники рассказывают, что сегодняшний день им запомнится надолго, многим грустно расставаться со школьными годами, теперь они останутся только в памяти.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев