Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Центре детского творчества прошёл день открытых дверей

В первый осенний месяц в Центре детского творчества проходит традиционное мероприятие — «День открытых дверей», на котором все желающие могут узнать о творческих объединениях Центра, познакомиться с педагогами и выбрать себе занятие по душе.

С начала этой недели Центр детского творчества гостеприимно распахнул двери перед школьниками города. В коридорах развернулись выставки декоративно-прикладного и технического творчества и презентации всех объединений и секций, где желающие могли познакомиться с творческими программами нашего центра, а также с его педагогами. Дети и родители посмотрели праздничное представление, где ребятам предстояло вместе с Красной Шапочкой и Буратино выручить Королеву Творчества из коварных рук Бабы-Яги и Кикиморы. В интересной программе, насыщенной яркими номерами, дети — воспитанники центра вместе с ведущими успешно справились с испытаниями и последовали в увлекательное Путешествие в волшебную страну Творчества и Фантазий. Все зрители с удовольствием следили за развитием этой истории на сцене.

Директор Центра детского творчества Айгуль Муталибова поприветствовала всех присутствующих, после чего в каждой аудитории детей ждали педагоги дополнительного образования, которые познакомили с деятельностью своих детских объединений. Некоторые из ребят сразу записывались в кружки, а другие оставались ещё в раздумьях. Педагогами Центра детского творчества были проведены мастер-классы по работе с глиной, по робототехнике, авиамоделированию, 3D проектированию, по выпиливанию изделий из дерева, по пчеловодству, где всем желающим было предложено дегустация меда.

Каждый из гостей обязательно открыл здесь свою тайну, к чему тянется его душа и сердце, то, что он сможет с гордостью назвать любимым делом. Центр детского творчества открыт для всех, кто хочет научиться новому, найти друзей и проявить и развить свои дарования!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев