Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Валерий Чершинцев проверил состояние образовательных учреждений района

Главу района интересовали наполняемость классов и групп в детских садах, а также вопросы, касающиеся ремонта зданий и внутренних помещений.

Валерий Чершинцев посетил «Детский сад № 10», «Детский сад № 11», МБОУ «СОШ № 7», МБОУ «СОШ № 3» с целью подведения промежуточных итогов по улучшению их материально-технического состояния. Также глава района побывал в приюте для детей «Камские зори», где завершаются ремонтные работы. Об этом сообщает сайт муниципалитета.

В ходе рабочей поездки Чершинцев осмотрел группы дошкольных учреждений, учебные и методические кабинеты, оценил обустройство спортивных залов, прошел по прилегающим территориям. В личных беседах с главой района руководители рассказывали о состоянии дел в подведомственных учреждениях, поднимали наиболее актуальные темы и озвучивали волнующие вопросы. Отдельное внимание делегации было сосредоточено на условиях пребывания детей, обеспечении безопасности учащихся и сотрудников в ходе образовательного процесса. Кроме того, Валерия Чершинцева интересовали наполняемость классов и групп в детских садах, а также вопросы, касающиеся ремонта зданий и внутренних помещений.

Завершился объезд посещением приюта для детей «Камские зори», в ходе которого были рассмотрены итоги ремонтных работ.

Фото: https://mendeleevsk.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев