Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Вальс, салют и трогательные слова: в Менделеевске прошел выпускной

Со школой прощались 100 выпускников.

Выпускной - самый долгожданный день для каждого школьника. Старшеклассники прощаются с родными школьными стенами, с учителями и друзьями. Однако это совсем не повод грустить, ведь каждого из них впереди ожидает новая, интересная жизнь. 

Каждый выпускник блистал, каждый был звездой вечера. Возле Дворца культура была установлена красивая фото-зона, где школьники фотографировались с близкими и учителями. В это время для них на сцене выступали группа «Мидгард» и ВИА Честное слово. 

Виновники торжества прошлись по красной ковровой дорожке, окруженные всеобщим вниманием и вспышками фотоаппаратов.  

В зрительном зале прошла торжественная часть. Специально в честь торжества было организовано лазерное шоу. Для зрителей выступали лучшие творческие коллективы города, также подготовили свои номера и сами выпускники и их родители.  

Реклама

С приветственным словом к выпускниками обратились депутат Государственной думы РФ Альфия Когогина, заместитель главы района Лейсан Галеева и главный инженер АО «Аммоний» Эдуард Еремеев. 20 медалистов Менделеевского района получили заслуженные награды на сцене дворца культуры. 

-Никогда не забывайте свою школу, всегда поддерживайте отношения со школьными товарищами и не забывайте своих учителей, - обратилась к одинадцатиклассникам Альфия Когогина. 

Заключительной фишкой торжественной части стали вальс и прощальная песня выпускников, которые растрогали весь зал. 

-Честно, очень сильно волновался, переживали мы все, но мы выступили и все прошло хорошо. Желаю, чтобы все поступили, куда хотели, - поделился выпускник первой школы Лаврентий Аванесян.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X