Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Вальс, шарики и подарки: в школе №4 прозвенел последний звонок

В четвёртой школе прозвенел последний звонок для 6 11-тиклассников и 34-х учащихся девятых классов. На торжественной линейке школьники станцевали вальс и поблагодарили своих учителей за терпение, теплоту, любовь и знания, которые им помогут во взрослой жизни.Учащиеся

Девушки в белых фартуках, юноши в строгих костюмах  устроили праздничный концерт для своих учителей, родителей и учащися средних и младших классов. Звучали песни, стихи, всем, кто вместе с ребятами прошёл  этот непростой, но очень интересный путь. В знак благодарности  выпускники вручали дорогим педагогам  букеты цветов.

С напутствием к школьникам обратились Исполняющий обязанности заместителя руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам Олег Кашфиев, заместитель начальника Управления образования Фануза Яковлева, директор школы №4 Олег Васильев. 

– Окончание школы – это важный рубеж , который вы прошли в своей жизни и впереди вас ждут другие интересные события .  Желаю, чтобы вы всегда с теплотой вспоминали школьные годы, одноклассников и, конечно же, учителей, которые дали вам такой важный толчок в жизни, вложив самое ценное и нужное. Удачи вам, успехов! Дерзайте и идите только вперед, – сказал Олег Кашфиев.

В классе Гульчачак Косенович обучались 6 одиннадцатиклассников: Илья Егоров, Иосиф Идиятуллин, Александр Косенович, Данил Максимов , Алик Булатов  и Алсу Хабибуллина.

Реклама

- Радостно, и в тоже время грустно. Так бымтро пролетело время. Школьные годы - самые чудесные, - отметили выпускники. Учащиеся 9 "а", "б" класссов (классные руководители Лилия Гиззатуллина и Рахиля Мавлеева) также с трепетом, радостными улыбками и сослезами на галазах исполняли песни о любимой школе,  танцевали вальс. 

Сюрпризом для старшеклассников стал флешмоб, подготовленный первоклашками, а также награждение грамотами победителей олимпиад, вручение подарков от учащихся. Кульминационным моментом стал запуск в небо воздушных шаров. День прощания со школой стал для выпускников особенно волнительным и надолго остается в их памяти.

Фоторепортаж: https://vk.com/album-82570344_252977774

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск школа №4

2
X